BAD BOYS BLUE - Bad Boys Best 2001

BAD BOYS BLUE

"Bad Boys Best 2001"

01. You're A Woman '98
02. Back To The Future
03. L.O.V.E. In My Car '98
04. Jungle In My Heart '99
05. From Heaven To Heartache
06. Lady In Black '98
07. Don't Walk Away, Suzanne [Et Cetera Remix]
08. I'll Be Good
09. A World Without You (Michelle) '98
10. Queen Of Hearts '99
11. Come Back And Stay '98
12. Lovers In The Sand '98
13. Do What You Do
14. Save Your Love '99
15. Have You Ever Had A Love Like This
16. Hungry For Love [Rap Version]
17. Kiss You All Over, Baby '99
18. S.O.S. For Love
19. Love Really Hurts Without You
20. House Of Silence '99
21. Don't Want Your Love [Previously Unreleased]
22. Sweet Little Things [Previously Unreleased]

(P) 2001 Coconut


Этот сборник подводит своеобразный итог "второго пришествия" BAD BOYS BLUE на COCONUT, которое продлилось совсем не так долго, как на это рассчитывали их многочисленные поклонники. Здесь вы сможете найти как классические хиты группы, в обновлённом звучании 1998-2000 годов, так и новые композиции, написанные в этот же временной период.

Продюсеры TONY HENDRIK и KARIN HARTMANN как всегда решили сэкономить и поэтому на этот раз обошлись без дорогостоящих фотосессий. Лицевая сторона обложки сборника с точностью повторяет обложку альбома "Back" трёхгодичной давности, с той лишь разницей, что выкрашена она теперь в красный цвет. И это вовсе не удивительно, поскольку недостаточное выделение средств на раскрутку своей музыкальной продукции всегда было и остаётся характерной чертой владельцев COCONUT. Пожалуй, лишь в случае с HADDAWAY HENDRIK и HARTMANN не поскупились на дорогую и качественную рекламу. Отсюда и результат соответствующий. А вот при работе с BAD BOYS BLUE малобюджетное промо всегда сводило на нет все творческие изыскания этих двух, безусловно, одарённых авторов-песенников.

Прощальным подарком для фэнов стали две совершенно новые композиции - "Don't Want Your Love" и "Sweet Little Things", завершающие этот альбом. И, по всей видимости, это было последнее, что написали HENDRIK и HARTMANN для своего некогда самого любимого детища. Так или иначе, но с превеликим сожалением приходится констатировать тот факт, что с уходом BAD BOYS BLUE с COCONUT завершилась ещё одна ярчайшая глава в истории классического EURODISCO. А если приплюсовать к этому ещё и недавний распад MODERN TALKING, то теперь уже можно с полной уверенностью утверждать, что на этот раз эпоха старых добрых восьмидесятых ушла от нас практически безвозвратно.

18.02.04, Геннадий Шабанов (DJ Stakan)


BACK | HOME

djstakan@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru